福島・宮城の貸切バスならABC旭バスにおまかせください!

ABC 有限会社旭バス

メガステージ須賀川循環バス

メガステージ須賀川循環バス運行表 第1便 第2便 第3便 第4便 第5便 第6便 第7便
1.メガステージヨークベニマル前 9:30発 10:30発 11:30発 12:30発 14:30発 15:30発 16:30発
2.メガステージダイユーエイト前 9:31発 10:31発 11:31発 12:31発 14:31発 15:31発 16:31発
3.東邦銀行須賀川東支店手前 9:34発 10:34発 11:34発 12:34発 14:34発 15:34発 16:34発
4.須賀川高校前 9:38発 10:38発 11:38発 12:38発 14:38発 15:38発 16:38発
5.福島病院前 9:41発 10:41発 11:41発 12:41発 14:41発 15:41発 16:41発
6.愛宕下美容室イングス前 9:44発 10:44発 11:44発 12:44発 14:44発 15:44発 16:44発
7.上北町交差点手前 9:48発 10:48発 11:48発 12:48発 14:48発 15:48発 16:48発
8.ホテルウイング前 9:50発 10:50発 11:50発 12:50発 14:50発 15:50発 16:50発
9.須賀川市役所西側 9:52発 10:52発 11:52発 12:52発 14:52発 15:52発 16:52発
10.旧ヨークベニマル南町店前 9:54発 10:54発 11:54発 12:54発 14:54発 15:54発 16:54発
11.東北電力前 9:55発 10:55発 11:55発 12:55発 14:55発 15:55発 16:55発